Lot de 5 chaises anciennes Thonet
450 € 500 €
- Thonet
- H81 x L38 x P42
4 ventes
Lot de 5 chaises de bistrot Thonet made in czechoslovakia. Dont 4 chaises estampillées en creux made in czechoslovakia avec étiquette ou morceau d étiquettes thonet. Et une chaise non marquée czechoslovakia et étiquette manquante, mais de même facture. En bon état avec une belle patine du temps.
Réf. : YRQFJE3Y
- Thonet
- H81 x L38 x P42
Pascal C.
4 ventes