Lot de 5 assiettes parlantes "questions"
32 € 36 €
- H2 x L20 x P1
Véronique A.
Assiette parlante "questions". Digoin & sarregueminnes. Diamètre: 19, 5 cm. Aucun accident - aucun fêle - certaines jaunies - bel état.
Réf. : VTCZFD3U
- H2 x L20 x P1
Véronique A.