Lot de 4 assiettes en forme de poisson
28 € 49 €
- H2 x L27 x P24
Florence S.
4.8 ()
Lot de 4 assiettes plates en forme de poisson. Elles ont été fabriquées dans une faïencerie allemande et son numérotées au dos. Elles sont en faïence émaillée sans éclat ni défaut. Le contour de l'assiettes est de couleur gris rosé et le milieu est blanc.
Réf. : KE318J1K
- H2 x L27 x P24