Lot de 4 assiettes en faïence de luneville - modèle murat
27 € 50 €
- L21
Robin B.
Lot de 4 assiettes plates en faïence de lunéville signé "k & g". Modèle murat - début xxe. Décor végétal type art nouveau. En bon état, quelques tâches d'usure et une légère fêlure visibles sur les photos.
Réf. : HHKB2DJ7
- L21