Lot de 6 assiettes plates vintage scandinaves
60 € 95 €
- H2 x L21 x P21
4.65 ()
Lot de 6 assiettes scandinaves plates vintage 1950 (norvège)par stavangerflint.assiettes à décor naïf sur le thème de la cuisine 3 modèles différents.assiettes en excellent état sans fêles ni éclats.prêtes pour une nouvelle vie. Envoi postal 📦rapide et soigné.
Réf. : G5AFVD6Q
- H2 x L21 x P21
Sylvie C.
545 ventes
4.65 ()