Lot 12 assiettes porcelaine
- H1 x L27 x P27
4.43 ()
Magnifique lot de 12 assiettes en porcelaine franklin, édition limitée. Commander par "the national audobon society" pour la série "les oiseaux chanteurs du monde", produites par wedgwood et designé par arthur singer dans les années 70. Les assiettes sont bordées d'or pur et ont un diamètre de 27, 5 cm. Le tout est en parfait état. Estampilles au dos de chaque assiette.
Réf. : BJ8EYX4K
- H1 x L27 x P27
4.43 ()