Lot 35 chaises en hêtre à barreaux marque Ton modèle Ivy
- Thonet
- Lot de 35
- H84 x L40 x P40
Chaise à barreaux en bois, hêtre, style scandinave, modèle ivy signée du fabricant tchèque ton (ancien fabricant du mobilier de la marque thonet). En très bon état avec quelques traces d’usure. Excellente qualité, design élégant et intemporel. Idéal autour d'une table dans une salle à manger, ou cuisine chez soi ou pour les professionnels, restaurant, bar, café, bistrot, espace coworking….
Réf. : TREG62GJ
- Thonet
- H84 x L40 x P40
- scandinave