Page 1 of 18
Lot de 6 assiettes à dessert vintage
39 €
- H1 x L20 x P20
Delphie R.
4.94 ()
6 assiettes à desserts en céramique beige avec fleur au centre orange et vert. Pas d'estampilles. 12 en stock sur demande. 👌bon état 👌micros égrenures sur 2 assiettes. Dimension. Diamètre 20 cm.
Réf. : RZ3BV163
- H1 x L20 x P20