Lot de 4 assiettes à dessert Gien Montbouy
16 € 20 €
- H1 x L19 x P19
Florence S.
Lot de 4 assiettes à dessert gien design graphique 60's modèle montbouy en céramique blanche avec décor graphique multicolore. 19 cm. Aucun éclat mais quelques taches d'usures (cf photos).
Réf. : FPA7ZXCB
- H1 x L19 x P19