Lot de 4 anciens verres en cristal monogramme en creux SA or 14 cm n°2
4.69 ()
Un lot de 4 anciens verres en cristal avec monogramme en creux sa or. Ils sont sans éclat ni fêle. Hauteur: 14, 2 cm. Diamètre du col: 6 cm. Du pied: 6, 4 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi.
Réf. : R86TKA15
4.69 ()