Lot de 3 anciennes coupes à champagne en cristal et 1 en verre déco table de fête

35 €

4.69 ()

Un lot de 3 anciennes coupes à champage en cristal hauteur: 12, 5 cm et diamètre: 9, 7 cm et une coupe en verre hauteur: 10, 9 cm et diamètre 9, 9 cm. Elles sont sans éclat ni fêle. À nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.

Réf. : CTZXBAAH

CORINNE D. Super Pro
273 ventes

4.69 ()