Page 1 of 4
Lot de 3 anciennes coupes à champagne en cristal et 1 en verre déco table de fête
35 €
4.91 ()
Entrez le code postal de livraison pour voir les options disponibles
- Vous pourrez sélectionner votre livraison au moment du paiement
Un lot de 3 anciennes coupes à champage en cristal hauteur: 12, 5 cm et diamètre: 9, 7 cm et une coupe en verre hauteur: 10, 9 cm et diamètre 9, 9 cm. Elles sont sans éclat ni fêle. À nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : CTZXBAAH
CORINNE D.
287 ventes
4.91 ()