Lot des 3 assiettes à dessert ancienne à décor de personnages historiques St Amand et Amage
12 € 13 €
- L19
Patrick R.
14 ventes
Lot des 3 assiettes à dessert ancienne à décor de personnages historiques st amand et amage. Diam: 19 cm. Traces d'usage et petit éclat sur l'une d'elles.
Réf. : QBZG6AHG
- L19