Lot de 5 assiettes anciennes signées Badonviller
35 €
- H2 x L20
Julie G.
4.86 ()
5 assiettes à dessert en céramique de badonviller collection robinson. Diam.: 20 cm - hauteur: 2 cm. Bon état vintage - une marque brune sur le dessous d'une assiette, quelques assiettes ont l'émail craquelé comme vous pouvez le voir sur les photos.
Réf. : 9B4XSDFH
- H2 x L20