Lot d’assiettes à dessert

25 € 27 €
  • Lot de 3
  • H2 x L20 x P20

4.82 ()

Trio d’assiettes à dessert plates ancienne. Estampillées oxford brazil. Diamètre 20cm. Un petit éclat à signaler derrière l’une d’elle, voir la photo. Je vends aussi des assiettes creuses de la même collection. Idéale pour une deco de table vintage brocante pour compléter un lot et dépareillé le tout (j’ai d’autres assiettes à dessert en vente pour compléter au cas où!).

Réf. : R39KGGG8

H2 x L20 x P20
Ophelie L. Super Pro
241 ventes

4.82 ()