Lot de 6 chaises Max Stacker Steelcase
1 200 €
- H77 x L51 x P51
- plastique
4 ()
Lot de 6 chaises signées max stacker édition steelcase. Hauteur 77 cm, largeur 51, profondeur 51, hauteur assises 43cm, largeur assise 43 cm, profondeur assise 43 cm. Très bon état général, légère usures d'usage.
Réf. : ZPGZZ3YC
- H77 x L51 x P51
- plastique
Contrastes G.
81 ventes
4 ()