Lot A 6 verres à vin cristal ciselé Hauteur 15,5 cm Diamètre bord sup. 8 cm
28 € 32 €
4 ()
Verres en bon état. Pas de marques de fêlures ou de micro-rayures.
Réf. : YK5937RG
Mathieu C.
39 ventes
4 ()