Lot de verres à pied en cristal
200 €
- Lot de 16
- H17 x L8 x P8
Alexandre T.
2 ventes
8 verres à eau et 8 verres à vin en très bon état pas d'éclat ou de fêles. Dimensions des verres: a eau: hauteur du verre 17 cm. Diamètre ø du col / buvant 8.6cm. À vin: hauteur du verre 15.4cm. Diamètre ø du col / buvant 7.5cm. Cristal d'arques france auteuil.
Réf. : 9421SH34
- H17 x L8 x P8