Lot de trois assiettes anglaises anciennes Cauldon avec motifs de fleurs et baies

80 €
  • Lot de 3
  • L26
🇫🇷 Teresa S.

4.86 ()

Un lot de trois assiettes anglaises anciennes en céramique. Belle forme rocaille. Veuillez regarder chaque photo. Ce lot d'assiettes très rares datent vers 1910. 26 cm diameter. Poids du lot 1.8 kg. Etat: très shabby chic et usé, imperfections, décoloration usure, rayures, éclats etc. Vraiment dans leur jus. Attention: le support assiette noir n'est pas inclus dans la vente. Veuillez regarder mes autres ventes. Merci de votre visite!.

Réf. : Y7VPHGUW

L26
🇫🇷 Teresa S.
49 ventes

4.86 ()

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés