Page 1 of 20
Lot de six chaises Dsc 106 de Giancarlo Piretti pour Castelli 1970
540 € 610 €
- H77 x L45 x P42
- fer
Lot de six chaises castelli dsc 106 signées, designer giancarlo piretti 1970. Tissu bleu, chaises empilables, structure en aluminium, piètement en métal revêtu d'un rislan gris. Usure normale dû au temp. Hauteur assise 42cm.
Réf. : X9EPBFJS
- H77 x L45 x P42
- fer
Fredy S.
177 ventes