Lot de six assiettes parlantes
35 € 59 €
- H6 x L20 x P20
4.73 ()
Lot de assiettes dites parlantes en ceramique signée sarregumines, gien etc.anciennes les 2 ont deux petites éclats voir photos.
Réf. : X2DWP4HZ
- H6 x L20 x P20
Joanna D.
1002 ventes
4.73 ()