Lot de 6 assiettes décor Isabelle Villeroy & Boch vintage
100 €
Lot de 6 assiettes, décor isabelle, villeroy & boch, vintage. En très bon état, pas de fèle, un léger éclat sur le bord, des petites rayures sur 2 assiettes. Signées villeroy & boch isabelle. Diamètre 23, 5 cm.
Réf. : VCJFW23U
Stéphanie M.
37 ventes