LOT DE 5 ASSIETTES VILLEROY& BOCH À DÉCOR DE FRUITS
98 € 120 €
- H1 x L21 x P21
evelyne S.
4.82 ()
Lot de 5 assiettes plates à décor de fruits dans le goût du xviiie siècle de la marque villeroy& boch. Diamètre 21cms. Poids 1, 8 kg sans emballage.
Réf. : U6DY33QQ
- H1 x L21 x P21