Lot de 6 assiettes Tefal en mélamine décor floral années 1970/80 camping combi
35 €
- plastique
4.69 ()
Un lot de 6 assiettes tefal en mélamine des années 1970/80. Elles sont sans éclat ni fêle. Diamètre: 24 cm pour les n° 254 et 20, 8 cm pour les n°255. Elles sont dans un état d'usage, à nettoyer (voir photos). Authentique 1970/80. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : 3WPX7CW3
- plastique
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()