Lot de 2 saladiers gigognes en porcelaine Bavaria beige liseré doré modèle Jutta
25 € 35 €
Lot de 2 saladiers gigognes en porcelaine bavaria beige liseré doré. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Dimensions: Petit modèle: diamètre: 23cm, hauteur: 7cm. Grand modèle: diamètre: 25, 5cm, hauteur: 8cm. 1210g les 2.
Réf. : TFK4DUFZ
458 ventes