Lot de 2 saladiers gigognes en porcelaine bavaria beige liseré doré modèle jutta
20 € 29 €
Lot de 2 saladiers gigognes en porcelaine bavaria beige liseré doré. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. A signaler: quelques petites tâches au fond des saladiers (cf photo) Dimensions: Petit modèle: diamètre: 23cm, hauteur: 7cm. Grand modèle: diamètre: 25, 5cm, hauteur: 8cm. 1210g.
Réf. : D8P4WYV6
458 ventes