Lot de 5 assiettes Longchamp
30 €
- H4 x L22 x P22
Lot de 5 assiettes creuses longchamp, décor de fleurs bleues et grises et liserés de même couleur. Très bon état général, sans fêle ni manque. Une des assiettes présente qqs rayures dans son fond (cf photo). Estampille absente sur une assiette. Diamètre 22 cm, hauteur 4 cm.
Réf. : SQ68TKDD
- H4 x L22 x P22
Estelle W.
214 ventes