Lot de 3 anciens verres loupes de bistrot
11 € 13 €
- H14 x L8
Je n'avais pas revu ces verres en verre soufflé depuis très longtemps, toute une époque ! Contenance 10 cl. Des traces d'usage, 2 éclats sur un pied d'un verre.
Réf. : SE5GZYZY
- H14 x L8
Magalie C.
131 ventes