Lot de 8 assiettes à dessert en porcelaine de Limoges décor oiseau de paradis
45 €
Lot de 8 assiettes à dessert en porcelaine de limoges décor oiseau de paradis. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Estampillées "mf limoges france". Diamètre: 18, 5cm. Hauteur: 2cm. 1944g les 8.
Réf. : S7Y6C75H
458 ventes