Lot de 12 assiettes illustrées
190 € 300 €
- L20
Cattorini F.
Charmantes assiettes illustrées, estampillées opaque de sarguemines noir et blanc. Elles ont un diamètre de 20 cm. Un petit fêle sur 2 assiettes ( voir photos).
Réf. : RVW13D3P
- L20
Cattorini F.