Lot de 3 assiettes creuses
33 € 35 €
- H4 x L22 x P22
4.82 ()
Lot de 3 assiettes creuses vintage. Estampillées oxford brazil. A signaler un éclat sur le dessous de 2 d’entre elles, visibles en photo. Face visible intacte. Je vends également sur le site 3 assiettes plates de la même collection
Réf. : 1HHYQXJC
- H4 x L22 x P22
Ophelie L.
242 ventes
4.82 ()