Lot de 10 assiettes creuses en faïence Gien
45 € 50 €
- L22
Christelle G.
4.68 ()
Lot de 10 assiettes creuses en faïence de gien. Bel état général, ni éclat ni fêle. Mesure 21.5 cm de diamètre. Elles sont de couleur blanc/crème. Les assiettes à dessert et assiettes plates assorties, sont également en vente sur le site.
Réf. : QRSR7QYG
- L22