Lot de 5 assiettes à dessert en céramique
25 €
- H2 x L18 x P18
4.84 ()
Ensemble de cinq assiettes à dessert artisanales en terre cuite émaillée.les couleurs tendent à un kaki, résultats d’un joli mélange de turquoise, beige et brun. Chaque assiette est unique dans ses coloris.l’émail présente des traces d’éraflures liées aux utilisations. Présence d’un éclat au dos d’une assiette, invisible lorsque l’assiette est en place. Poids total 1, 8kg. Ref208/22.
Réf. : XXKSQWZQ
- H2 x L18 x P18
Frédérique A.
2018 ventes
4.84 ()