Lot de 8 assiettes à dessert anciennes Orchies Nord
39 € 50 €
- L21
Sophie L.
Lot de 8 assiettes à dessert signées orchies nord. 1900 - 1920. Toutes les assiettes sont en bon état général et présentent quelques défauts et éclats (voir photos). Multicolores sur le marli. Blanches en leur centre. Coloris jaunes/orangés légèrement différents. 2 lots disponibles. Diamètre 21 cm. Disponibles également des assiettes creuses et plates.
Réf. : QK5RZ4J7
- L21