Lot de 3 tasses
15 € 18 €
- L6
- jaune
4.89 ()
Lot de 3 tasses dépareillées. Un petit éclat d'email sur l'une. Des usures vintage normales. 8, 7x5, 5 cm les salins. 8x4, 5 cm.
Réf. : QJKABJUW
- L6
- jaune
Barbara G.
593 ventes
4.89 ()