Lot de 6 assiettes plates porcelaine signée limoges ss france décor anémones et marguerites
- L25
6 assiettes plates diamètre 25 cm. En porcelaine signé limoges s&s france. Époque 1900. (18 assiettes sont disponibles. D'autres annonces du même service sont en vente. Voir le choix des frais d'envoi: mondial relais pour la france et certain pays d'europe, colissimo national et international6 assiettes plates diamètre 25 cm.
Réf. : PURHV9DW
- L25