Lot des cadres anciens dorés
45 €
- H41 x L34
4.73 ()
Lot de 3 cadres anciens en bois dans son jus doré à l'ancienne qq éclats de dorure et enduit.style classique louis XVI. Le plus grand cadre mesure 41 sur 34.le moyen 16 sur 22. Le troisième 16 sur 15.debut de XX siècle.
Réf. : P1PV1V86
- H41 x L34
Joanna D.
1002 ventes
4.73 ()