Lot de 6 assiettes à dessert dépareillées Sarreguemines
- H1 x L19 x P19
4.94 ()
Ot de 6 assiettes à desserts ou entrées dépareillées. Céramique blanche avec liseré et frise végétale doré sur le pourtour. 5 estampillées sarreguemines modèle armande. 1 estampillée sarreguemines gerbeviller. Dimensions. Diamètre 18.5 cm. 👌bon état 👌 très légères usures. #instavintage #instabroc #brocanteenligne #artdelatable #assiettesdepareillees #brocante #vintage #madeinfrance #brocantes #brocantechic #instabrocante #madeinfrance #shabbychicdecor #shabby #broc #porcelaineancienne #artdelatable #maisondecharme #faïence #assiettesanciennes #instachic #ironstone #assiettesvintage #vaisselleancienne #porcelainevintage #campagnechic #secondemain #tablechic #décorationintérieure.
Réf. : HVFQC75E
- H1 x L19 x P19