Lot de 10 flûtes à champagne vintages en cristal ciselé buvant évasé

79 €
  • Lot de 10
  • transparent

Lot de 10 flûtes à champagne vintages en cristal ciselé buvant évasé. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très fines! Très belle brillance! Le pied de ces flûtes est particulièrement bien travaillé. Diamètre buvant: 6, 5cm. Hauteur: 16cm. Contenance: 10cl. 928g les 10. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.

Réf. : G3EWKPDZ

transparent
🇫🇷 Céline B. Professionnel
462 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés