Lot de 3 coquetiers Vallauris Robert Picault
68 €
- H7 x L5 x P4
Joli lot de 3 coquetiers en céramique de vallauris signés robert picault. Deux des coquetiers sont en excellent état, le troisième à quelques mini mini éclats à peine visibles (voir photos).
Réf. : ERPWUQ8W
- H7 x L5 x P4
Olivia C.
115 ventes