Lot de 6 assiettes plates HBCM modèle Edouard
60 €
- H2 x L23 x P23
Lot de 6 assiettes plates de la faiencerie hbcm, modèle ''edouard". Très jolie faïence, de couleur bleue et rouge, au motif floral. Assiettes en super état, sans éclats, ni fêles. La teinte peut varier d'une assiette à l'autre (voir photos). Deux autres lots d'assiettes, du même service, également disponible. Frais de port mutualisés pour l'achat de plusieurs articles. Envoi à l'étranger possible sur demande de devis.
Réf. : EB83WXJB
- H2 x L23 x P23
Franck B.
395 ventes