Lot de 6 assiettes plates Digoin anciennes
29 €
Gerald V.
Lot de 6 assiettes plates digoin sarreguemines. Modèle luchini. Bon état général, 2 assiettes avec éclats sur les bords, 1 assiette avec 1 éclat et 1 fêle. Diam 22, 5 cms. Poids 2, 2 kgs.
Réf. : WTUSBSV3