Lot de 8 assiettes plates Sarreguemines modèle Vence
Lot de 8 assiettes plates sarreguemines modèle vence. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 26cm. Hauteur: 2, 5cl. 3892g le tout. Sont également à vendre dans ma boutique, du même modèle: 1 lot de 7 assiettes plates. 2 lots de 6 assiettes creuses. 1 lot de 8 assiettes à dessert. 1 plat à tarte ou à gâteau à oreilles. 1 plat rond. 1 plat rectangulaire. Si vous ne trouvez plus un ou plusieurs de ces articles, c'est qu'ils ont déjà été vendus.
Réf. : CE69EWCA