Lot de 2 chaises bistrot en bois
240 €
- H45 x L36 x P38
JM H.
4.57 ()
Lot de 2 chaises bistrot vintage signées et numérotées. Bois foncé. Tres bon état, stable et solide. Hauteur dossier 81 cms.
Réf. : C12478BT
- H45 x L36 x P38