Lot de 4 verres anciens à liqueur
15 € 20 €
- H7 x L5
Lot de 4 verres anciens à liqueur. Certaines usures et petits éclats. Jolis motifs de fleurs. Dimensions 6, 8x4, 5 cm.
Réf. : BVZR859A
- H7 x L5
Barbara G.
583 ventes