Lot de 9 assiettes creuses Sarreguemines modèle Agreste
90 €
Lot de 9 assiettes creuses sarreguemines modèle agreste. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 23cm. Hauteur: 3, 5cm. 4078g les 9. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.
Réf. : BP1GTXXG
461 ventes