Lot de 6 verres à cognac arlequins
15 € 29 €
Lot de 6 verres à cognac arlequins. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. 6 couleurs pastels différentes: rouge, violet, jaune, ambré, noir et gris. Hauteur: 9cm. Diamètre du buvant: 4, 5cm.
Réf. : 8A9FUR31
458 ventes