Lot de 6 assiettes plates Villeroy et Boch 1960
75 € 85 €
Gerald V.
Lot de 6 assiettes plates villeroy et boch 1960. Modèle rusticana décor champêtre rose. Diam 25, 7 cms. Bon etat général, 2 éclats au dos d’1 assiette, 1 éclat au dos d’1 assiette. Poids 3 kgs.
Réf. : 82XFUY1S