Lot de 4 fauteuils vintage rio par ému 1970

490 €
  • H78 x L51 x P54

Lot de 4 fauteuils vintage des années 1960 et 1970. Mobilier italien par emu, modèle rio. Avec housses originale 70 model rare avec petit carreaux. Structure et assise en grillage métallique couleur blanc, très légère et solide - stable. Belles lignes aspect, empilable.ira bien en tant que chaise de balcon, terrasse ou dans un votre salon. Vendu avec les coussins originale de même époque bel état propre et très joli couleur. Belle état mais peut avoir de légères marques d'usure comme sur les photos. Hauteur = 78 cm. Hauteur d'assise = 42 cm. Largeur = 51 cm. Profondeur = 54 cm.

Réf. : 77DYTFBB

H78 x L51 x P54
🇫🇷 Radjatti M. Professionnel
146 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés