Lot 6 assiettes creuses Niger Digoin Sarreguemines
36 € 42 €
- H3 x L23 x P23
Lot 6 assiettes creuses. Collection niger. Digoin sarreguemines. Blason estampille. Petits carreaux vichy rouge. Fleurs feuillages rouge vert foncé. D 23 cm. Belles pièces art deco. Quelques piqûres du temps. Beau glacis. Pâtes, soupes, salades, entrées, potages, selon vos envies.
Réf. : 6XSCYRZU
- H3 x L23 x P23
Francine V.
982 ventes