Lot de 3 assiettes à dessert Sarreguemines
30 € 31 €
- H2 x L18 x P18
4.82 ()
Lot de 3 assiettes à dessert anciennes. Estampillées sarreguemines et digoin. Numérotées 275. Faïence a décor fleurs bleues. Made in france. Diamètre 18cm.
Réf. : 6R79EEBC
- H2 x L18 x P18
Ophelie L.
242 ventes
4.82 ()